«АГРОМОЛЛ»


ИНН/КПП 7734637646/773401001,Российская Федерация, 123298, г. Москва,

Ул. Маршала Малиновского, д. 6, к.1.,оф.№ 3, Тел. + 7 495 943 30 32


Уважаемые господа!

Целесообразность производства собственного комбикорма можно определить следующими параметрами, к примеру, 65 тонн комбикорма в смену. Установку могут обслуживать 2 человека. Уменьшение себестоимости только на изготовлении собственного комбикорма по сравнению с крупными заводами составит не менее 1200 рублей, на тонну производства. У Вас 65 тонн комбикорма в день, экономия составляет в год. 1200 руб. Х 65 тонн Х 365 = 28 470 000 руб. или 711 750 ЕВРО Особенности вакуумной дробилки, разряжение на ней 05-0,7 бар, что уменьшает образование мучки на 10-12% это очень важно особенно для крупно-рогатого скота и улучшает конверсию на 2-3%. Надо учесть, что при индивидуальном подходе кормления сокращается срок откорма, получается дополнительная прибыль по срокам выращивания и высвобождение дополнительных мест, уменьшается падеж, в связи с тем, что сразу в корм добавляются премикс, аминокислоты, медикаменты, ферменты, ароматизаторы . Зерно и компоненты, шрота, закупается в сроки наименьшей стоимости. Это дает экономию дополнительно не менее 300 рублей на 1 тонну корма. 65 т. Х 365 Х 300 руб.=7117500 руб.. :40=177900ЕВРО Концентраты производятся в Германии и напрямую отдаются на реализацию или для собственного производства в России. Витамино - минеральные премиксы на все виды животных у нас дополнительно производятся на новом Российско-Германском заводе OOО ВИЛОМИКС, все добавки зарегистрированы и сертифицированы в России, которые дешевле на 10-20% чем у «коллег» и самого хорошего качества от фирм BASF, AWENTIS, DCM, Roche, Lohmann. В случае если зерно оксидировано, применяем антиоксидант или микотоксины. Для улучшения усвоения можно добавлять энзимы, при желании стимуляторы роста, разрешённые в России. На производстве может быть установлена наша компьютерная программа индивидуального расчета рациона, переведенная нами. Это в комплексе даст дополнительную экономию не менее 100 рублей на 1 тонну корма. 65 Х 365 Х 100 руб. =2372500руб.:40=59300ЕВРО Даже если завод будет использоваться на половину данной мощности, он окупится меньше чем за 6-7 месяцев. Расход корма на одну птицу, КРС, свиньях при одинаковых результатах уменьшится на 2-3% в день. Возьмем к примеру 500 000 птицы вместе с выращиванием Х 2 гр. = 1 тонна расхода меньше в день. 1 тонна Х 365 = 365 тонн экономии корма в год Если взять стоимость за 1т корма по 9000 руб. Х 365 = 3 285 000 рублей экономии. Около 82 000 Евро в год. Есть еще ряд причин, почему выгоднее производить собственные корма. Всегда известны все компоненты, проводятся анализы для потребителя. Корм свежий и используется в течение 1-3 дней. Если комбикорм хранится 14 дней, в нем распадаются 15-20% микроэлементов, витаминов идет реакция кальция патонтената (Са). Животному недостаток восполнить нечем и замедляется развитие, уменьшается производительность. Общая экономия: 711750 +177900 +59300 + 45300+82000 =1015000ЕВРОХ40= 40 600 000 (составит сорок миллионов рублей в год) Н а одну тонну производства комбикорма расход дизельного топлива составляет 3-3,5 литра. Установка при такой экономике окупается менее чем за 6-7 месяцев.

©2010 - 2017 «Агромолл» — мобильные комбикормовые заводыоборудование для производства комбикормов
tdagromoll@gmail.com